Программа «Поступи в колледж онлайн»

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стал гостем программы Департамента образования и науки города Москвы "Поступи в колледж онлайн"

Впервые соревнования для участия в Национальном финале «Молодые профессионалы» проходят в новом дистанционно-очном формате

В связи с эпидемиологической ситуацией соревнования впервые проходят в дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий.

Эко-пространства Москвы

Обзор экологических пространств столицы от студентки ИИЯ Александры Бакулиной

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

Объявляем набор в бесплатную онлайн-смену для подростков «САМООПРЕДЕЛЕНИЕ»

Смена для тех, кто хочет научиться планировать своё будущее, пройдет с 18 по 21 августа в онлайн-формате.

Всероссийские отборочные соревнования по стандартам WorldSkills Russia

Стартовали отборочные соревнования по стандартам WorldSkills Russia 2020 на площадке специализированного центра компетенции ИСПО им К.Д. Ушинского "Дошкольное воспитание" на право участия в финале Национального чемпионата 2020