Волонтеры ИЕСТ помогли в организации ивента ко Дню туризма

Проект «Большое приключение – Шагаю по Москве» наших партнеров из «Лаборатории путешествий» привлек семейные команды и команды образовательных организаций

Преподаватель МГПУ заняла первое место в национальном чемпионате WorldSkills

Преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Татьяна Николаевна Уймина завоевала золотую медаль в национальном чемпионате WorldSkills Russia «Навыки мудрых», по компетенции «Преподавание в младших классах»

Онлайн-Посвят первокурсников | #ВиртуальнИКИ

Совет студентов и аспирантов Института культуры и искусств провёл для первокурсников онлайн-квест #ВиртуальнИКИ - посвящение в студенты по мотивам "The Sims"

Поддержка соперников говорит о правильном духе соревнований

Победительница открытых вузовских соревнований по компетенции WorldSkills "Технологии физического развития" Ксения Казакова рассказывает в коротком интервью о своих впечатлениях, самокритично выделяя заделы для подготовки к межвузу

Студентка ИИЯ вернулась из Японии

Ж.Гумерова поделилась впечатлениями от годовой стажировки от Правительства Японии

Завершен вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills

В соревнованиях по компетенции "Технологии физического развития" золотая и серебряная медали у студенток МГПУ Ксении Казаковой и Марии Зайцевой. Чемпион представит университет на межвузе!

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: