Грант по итогам форума «Территория смыслов»

Студентка Московского городского выиграла командный грант в 1 300 000 рублей на воплощение экологического проекта «Тихоокеанская Россия. Перезагрузка», приняв участие в форуме «Территория смыслов»

Студентка МГПУ Лиза Овчинникова о стажировке в Турции

Московский городской публикует интервью со студенткой института гуманитарных наук Лизой Овчинниковой, в котором она делится опытом обучения в университете им. Ататюрка.

Конкурс «Технолог образования»

Студентка Ушинки успешно прошла 1 этап конкурса национального проекта «Образование» от «Сколково»

Корпоративный чемпионат WorldSkills среди педагогов

Второй день корпоративного чемпионата среди педагогов по стандартам WorldSkills закончился