Преподаватель ИЦО принял участие во II Всероссийском Форуме Образования

Дни науки 2024

Романисты ИИЯ на конференции в МГЛУ

Ежегодно преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики принимают активное участие в международной научно-практической конференции «Аутентичный диалог России и франкофонного мира в пространстве культуры, языка, литературы»

ИЭУиП на конференции в Санкт-Петербурге

19 апреля в Санкт-Петербургском юридическом институте прошла Всероссийская научно-теоретическая конференция «Постклассические исследования права», где приняли участие представители МГПУ

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени