Университет Ататюрка приглашает на стажировку по программе Erasmus+

Московский городской приглашает студентов принять участие в программе обмена c Университетом Ататюрка и провести весенний семестр 2020−2021 года в Турции.

Университет Ататюрка предлагает пройти обучение и стажировку в течение трёх месяцев в международном офисе университета и получить навыки и компетенции для ведения работы с международными партнёрами.

Требования к кандидатам

• Студент 2—3 курса очной формы обучения;
  • Хорошая академическая успеваемость;
  • Уровень владения английским В1-B2;
  • Наличие справки об отсутствии COVID-19, выданная не более 72 часов до въезда в страну.

Знание турецкого языка будет преимуществом.

Кандидатам на участие в программе мобильности необходимо будет пройти собеседование на английском языке в управлении международного сотрудничества.

Условия участия

Стажировка в Университете Ататюрка осуществляется в рамках международной программы мобильности Erasmus+. Все расходы покрывает стипендия Erasmus+.

Для подачи заявки на стажировку отправьте свое краткое резюме в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru, указав в теме письма Университет Ататюрка. В резюме необходимо указать ваше имя, институт, специальность, курс, уровень владения иностранным языком и развернутый ответ на вопрос, почему вы хотите учиться в Университете Ататюрка.

Прием заявок на стажировку осуществляется до 16 февраля 2021 года.

Впечатления студентки Алисы Кузнецовой о 9-й Международной Зимней Школе в Университете Ататюрка, в городе Эрзурум.

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство