Все новости института

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции «Компетенции воспитателя-условие развития навыков будущего у дошкольников» (25.09.2020г.)

Информационная открытость в московском образовании

В  преддверии нового учебного года был проведен трехдневный проектно-исследовательский семинар «Информационная открытость в московском образовании или как воспользоваться информационными ресурсами школы».

Опрос показал, как москвичи пережили самоизоляцию

РИА новости сообщило о результатах исследования благополучия горожан в период пандемии, проведённого сотрудниками лаборатории развития личности и здоровьсбережения Зеленоградского отделения МГПУ

Программы профессионального обучения

Зеленоградское отделение объявляет набор на программы профессионального обучения! Вас ждут 6-9 месячные программы, насыщенные практическими занятиями, с преподавателями – профессионалами в своих областях.

Жизнь во время пандемии: что чувствовали москвичи

29 июня сотрудники Московского городского - заведующий лабораторией развития личности Е.В.Нехорошева и эксперт Д.А.Касаткина - представили предварительные результаты исследования социального и психологического благополучия горожан в период пандемии.

Курсы повышения квалификации

Зеленоградское отделение МГПУ приглашает Вас на курсы повышения квалификации с последующим вручением удостоверения государственного образца

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: