Кафедра экспериментальной педагогики и практической психологии

Кафедра экспериментальной педагогики и практической психологии — структурное подразделение института педагогики и психологии образования. Кафедра открыта на базе Университетской школы 01 января 2017 г. решением ученого совета Университета с целью развития тьюторского сопровождения проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также реализации рефлексивно-деятельностного подхода к организации внеурочной деятельности. В кафедру вошли профессорско-преподавательский состав Института педагогики и психологии образования и школьный педагогический состав Университетской школы.

Панина Ольга Сергеевна

Должность: Заместитель директора по учебной работе Школы МГПУ, заведующий кафедрой экспериментальной педагогики и практической психологии ИППО

• PaninaO@mgpu.ru