Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры

25 апреля в рамках постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?» состоится обсуждение на тему: «Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры».

Музейный клуб в гостях у «Квестигры» и МГПУ

20 апреля в лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП МГПУ состоится встреча Музейного клуба.

Очный этап конкурса социальных проектов для обучающихся образовательных организаций Москвы

24 и 26 апреля состоится защита проектов участников конкурса социальных проектов МГПУ для обучающихся образовательных организаций города Москвы

Второй этап конкурса педагогических команд «Многогранник»

14 апреля состоится второй (очный) этап ежегодного конкурса педагогических команд «Многогранник», который по традиции Московский городской педагогический университет проводит весной.