Фестиваль «Зимние краски»

31 января 2018 года в рамках проекта «Социально-психологический класс в московской школе» пройдет финал Московского фестиваля «Зимние краски».

22 января начинается очный этап олимпиады «Я-профессионал»

С 22 по 25 января 2018 года на площадке Московского городского педагогического университета пройдет I тур очного (регионального) заключительного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал».

Второй вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал»

17 декабря, на площадке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ, состоялся вебинар для участников и организаторов олимпиады "Я-профессионал".

Вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал»

12 января 2018 года состоялся очередной вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал» для вузов-соорганизаторов по направлению «Педагогическое образование».