О школе

Работающая на базе Московского городского университета Школа боевых искусств создана на базе Центральной школы каратэ. Школа предлагает обучение различным видам боевых искусств для детей и взрослых.

С 15 января по 1 февраля 2018 года в Школе проходят мастер-классы (подробности и расписание — по ссылке)

Адрес Школы:  ул. Шереметьевская, д. 28

Телефон: +7 (903) 578-95-24

Почта: sbi@mgpu.ru

В школе проводятся занятия по карате, кобудо, ушу, таеквондо, боксу, кикбоксинг, самбо, айкидо, джиу-джитсу, дзюдо, мма, рукопашному бою.

Карате — боевое искусство, что прошло оценку временем и континентами, знаменитый вид спорта и искусство самообороны, способ оставаться здоровым и бодрым до самой старости. Тренировки в школе боевых искусств включают методики современного и древнего окинавского карате, принципы которого были утрачены из-за попыток ввести боевые искусства в профессиональный спорт. Умение рационально двигаться, мгновенно реагировать и работать в любой ситуации — одно из основных условий тренировочного процесса ЦШК. Такая система подходит не только спортсменам, но и обычным людям — и взрослым, и детям. Специальные физические и статико-динамические упражнения эффективно укрепляют тело, повышают иммунитет, сохраняют здоровье, молодость и гибкость, учат быть несгибаемыми и непобедимыми, упорными в достижении целей, дисциплинированными и сильными духом, способным постоять за себя в критических ситуациях.

Рушан Абдрахманов — один из тренеров Школы боевых искусств

Владение холодным оружием — редкое знание в среде мастеров боевых искусств. Кобудо — созданное на Окинаве искусство использования в рукопашной схватке холодного оружия и повседневных предметов труда. Владение традиционным оружием — шест, палка, тонфа, нунчаки, позволит более эффективно использовать имеющиеся под рукой средства самозащиты.

Расценки

Оплата за обучение в ШБИ рассчитывается за счет времени проведения тренировки и сложности обучения группы.

Возраст занимающихся — от 6 лет и старше (взрослые)
тренировка — 1 час

• Занятия из расчета 2 тренировки в неделю, продолжительностью 1 час.
    Оплата — 3’000 рублей в месяц за одного обучающегося.
  • Занятия из расчета 1 тренировка в неделю, продолжительностью 1 час.
    Оплата — 1’600 рублей в месяц за одного обучающегося (из расчета 400 рублей за одно занятие)
  • Одноразовое занятие — 400 рублей.

Возраст занимающихся — от 6 лет и старше (взрослые)
тренировка — 1,5 часа

• Занятия из расчета 2 тренировки в неделю, продолжительностью 1,5 часа.
    Оплата — 4000 рублей в месяц за одного обучающегося.
  • Занятия из расчета 1 тренировка в неделю, продолжительностью 1,5 часа.
    Оплата — 2000 рублей в месяц за одного обучающегося (из расчета 500 рублей за одно занятие)
  • Одноразовое занятие — 500 рублей.

Обычно месяца чередуются. Иногда получается в одном месяце 8 занятий, а в другом месяце 9 занятий. В какие-то месяца праздники попадают на дни проведения занятий, и может получаться по 7 тренировок в месяц. В связи с этим принимаем оплату 3000 рублей в месяц при занятии 1 час и 4000 рублей при занятии 1,5 часа постоянной не зависимо от календаря.

Дети в возрасте от 3 до 6 лет тренировка — 1 час

В связи со сложностью тренировки и ответственностью.

• Занятия из расчета 2 тренировки в неделю, продолжительностью 1 час.
    Оплата — 4000 рублей в месяц за одного обучающегося.
  • Занятия из расчета 1 тренировка в неделю, продолжительностью 1 час.
    Оплата — 2000 рублей в месяц за одного обучающегося из расчета 400 рублей за одно занятие
  • Одноразовое занятие — 500 рублей.