Редакция сайта и социальных медиа

• 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 2, каб. 2412
  • +7 (499) 181-41-15

Редакция сайта отбирает лучшие материалы для главной страницы сайта, представляющие интерес для внешней аудитории, поддерживает и обучает линейных редакторов структурных подразделений, а также контролирует структуру сайта и меню основных разделов.

Редакция социальных сетей рассказывает о событиях вокруг Университета на простом языке и общается в официальных аккаунтах Университета в социальных сетях, создавая и поддерживая университетские сообщества.

Мы принимаем материалы, написанные сотрудниками других подразделений. Если вы собираетесь написать что-то об Университете для главной страницы сайта или для социальных сетей, предварительно свяжитесь с нами для обсуждения темы, ее подачи и актуальности.

Об инфоповодах для СМИ и материалах для сайта пишите руководителю пресс-службы Наталье Скворцовой на почту skvortsovane@mgpu.ru.

Скворцова Наталья Евгеньевна

Должность: Начальник пресс-службы