Полина Щёкина — лауреат Международного конкурса

Полина Щёкина, студентка 3 курса бакалавриата кафедры музыкального искусства ИКИ МГПУ, стала лауреатом Международного конкурса хоровых дирижёров им. А.И. Михайловского, проходившего 30 ноября — 1 декабря в Туле. Международный конкурс основан в память о выдающемся хоровом дирижёре, народном артисте России Иосифе Александровиче Михайловском, на протяжении 40 лет возглавлявшем Тульский государственный хор, а также Тульскую областную филармонию. Конкурс проходил впервые, но сразу собрал очень сильных участников из Московской, Петербургской, Белорусской, Алма-Атинской, Ташкентской, Саратовской и Самарской консерваторий. Среди участников были студенты Академии хорового искусства, РАМ им. Гнесиных, МПГУ и многих других известных учебных заведений. Полина с успехом прошла все творческие испытания и стала обладателем звания Лауреата III степени! Поздравляем с успехом Полину и её педагога, доцента Ольгу Ушакову!

День открытых дверей в ИКИ

16 декабря, 2018 г.

15 декабря 2018 г. в корпусах ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой и Дмитровском шоссе прошли мастер-классы и консультации в рамках Дня Открытых Дверей

16 декабря, 2018 г.