Предзащита на кафедре музыкального искусства

Предзащита кандидатской диссертации соискателя Ксении Александровны Стрельцовой состоится 15 мая 2019 года в 12:00 на кафедре музыкального искусства института культуры и искусств.

Тема диссертационного исследования — «ФОРМИРОВАНИЕ ЭТНОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАННОСТИ СТУДЕНТОВ-МУЗЫКАНТОВ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В ВУЗЕ». Специальность 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Научный руководитель — д.п.н., профессор В.В. Афанасьев

Рецензенты — д.п.н., профессор Е. А, Бодина, д.п.н., профессор Е.П. Кабкова, д.п.н., профессор О.В. Грибкова.

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»