Предзащита на кафедре музыкального искусства

28 августа в 15:00 на кафедре музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ в корпусе на ул. Марии Ульяновой, д. 21,  состоится предзащита аспирантов:

• Ирины Малыхиной (научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Елена Кабкова), тема диссертационного исследования: «Совершенствование самостоятельной подготовки будущих педагогов-пианистов средствами информационно-коммуникативных технологий»
  • Павла Терехина (научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Елена Бодина), тема — «Формирование музыкальной культуры начинающих саксофонистов»

Собрания первокурсников Института культуры и искусств

16 августа, 2019 г.

02.09.2019 и 05.09.2019 состоятся собрания первокурсников Института культуры и искусств МГПУ

Мария Семёнова. Летнее настроение

24 июля, 2019 г.

С 03 июля по 15 сентября 2019 г. в Музейно-выставочном комплексе парка имени Льва Толстого г. Химки открылась персональная выставка профессора ИКИ МГПУ Марии Семёновой "Летнее настроение"