Предзащита на кафедре музыкального искусства

28 августа в 15:00 на кафедре музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ в корпусе на ул. Марии Ульяновой, д. 21,  состоится предзащита аспирантов:

• Ирины Малыхиной (научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Елена Кабкова), тема диссертационного исследования: «Совершенствование самостоятельной подготовки будущих педагогов-пианистов средствами информационно-коммуникативных технологий»
  • Павла Терехина (научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Елена Бодина), тема — «Формирование музыкальной культуры начинающих саксофонистов»

Игорь Яцко в «Главной роли» на телеканале «Культура»

16 октября, 2019 г.

Мастер 3 курса направления "Артист драматического театра и кино" ИКИ МГПУ, актёр и режиссёр Игорь Яцко рассказал в программе "Главная роль" телеканала "Культура" о своих творческих планах и режиссёрском методе

Галина Ганьшина на Всероссийском форуме в Артеке

15 октября, 2019 г.

10-11.10.2019 доцент кафедры СКД ИКИ МГПУ Галина Ганьшина приняла участие в работе Всероссийского форума организаторов детского отдыха и оздровления в "Артеке"