Приглашаем обучиться кинезиотейпированию

Московский городской открывает набор на дополнительную профессиональную программы повышения квалификации «Технология проведения кинезиологического тейпирования». Старт программы — в апреле. Для студентов МГПУ предусмотрена скидка 10%!

🎗️ Как работают тейпы: сущность и механизм метода

🎗️ Виды тейпов и параметры их натяжения

🎗️ Правила тейпирования

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Раскроем не только базисные вещи теоретического пласта, но и дадим на практикумах много лайфхаков о том, как определять схему накладывания тейпа на основе манульно-мышечного тестирования, как тейпировать различные участки нашего тела при различных заболеваниях и травмах.

Чему я научусь?

Мы расскажем о классификации тейпов и научим вас умело ей оперировать при различных заболеваниях и состояниях организма.

Вы сможете применять методику мануально-мышечного тейпирования мышц верхних конечностей, спины, шеи. Научитесь точно оценивать тонус и силу мышц, снимать болевой синдром при хронических болях в пояснице. В программе есть интереснейший слот, посвященный эстетическому тейпированию.

Кто ведет занятия?

За осмысленное содержание и уникальный познавательный контент отвечают сразу два звездных эксперта ИЕСТ!

Анна Налобина, доктор биологически наук, доцент, профессор кафедры адаптологии и спортивной подготовки;

Екатерина Каченкова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры адаптологии и спортивной подготовки.

Кому может быть интересно и как начать?

Программа рассчитана на разную категорию слушателей. На выходе вы получаете удостоверение о повышении квалификации, открывающее новые профессиональные горизонты для специалистов по физической культуре и спорту, работников сфер образования и здравоохранения.

В целом содержание образовательного модуля и его реализация, чуткий и индивидуальный подход педагогов делают программу подходящей для всех, даже если вы не имеете отношения к медицине. Умело применять современные технологии для снятия мышечного болевого синдрома полезно каждому.

На освоение программы отводится 36 часов: интерактивные лекции с элементами дискуссии дополняют шикарный по содержанию практических блок.

Занятия проводятся в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ по адресу: ул. Чечулина, д. 3

А можно больше подробностей?

• Запись на курс: по ссылке
  • Режим занятий: очный формат, 4 часа в день, два раза в неделю
  • Стоимость обучения: 12 600 ₽
  • Если ты студент МГПУ: 11 340 ₽