Работай вожатым в детском центре «Смена»

У вожатых Московского городского есть возможность прокачать свои профессиональные компетенции в процессе работы с талантливыми детьми со всей России и провести весенние смены на берегу Черного моря.

Всероссийский детский центр «Смена» — это уникальная площадка для реализации образовательных программ и молодежных проектов федерального уровня. Ключевыми направлениями деятельности «Смены» являются: профессиональная ориентация, развитие лидерского и творческого потенциала, формирование здорового образа жизни детей и молодежи.

Требования:

• Возраст от 18 лет;
  • Обучение по направлению «Педагогическое образование» или сертификат/удостоверение о прохождение Школы подготовки вожатых;
  • Наличие педагогического опыта.

Условия работы:

• Бесплатное трехразовое питание;
  • Бесплатное проживание;
  • Комплект форменной одежды ВДЦ «Смена»;
  • Трансфер;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность прохождения педагогической практики;
  • Экскурсионная программа.

Даты проведения смен

Смена Реализуемые программы Срок подачи заявок
9 смена
(22.06 — 12.07.2019 г.)
Образовательный проект «Город мастеров» до 03.06.2019 г
10 смена
(16.07 — 05.08.2019 г.)
Образовательный проект «Город мастеров», тематическая смена АО «Р-Фарм» до 22.06.2019 г.
11 смена
(02.04 — 15.04.2019 г.)
Профориентационная программа «Город мастеров», «Школа исследователей и изобретателей «ЮниКвант» — Smart City до 21.07.2019 г.
12 смена
(05.09 — 25.09.2019 г.)
Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» до 12.08.2019 г.

Команды вожатых Московского городского выезжают за 4 дня до начала смены.
Заявки и анкету присылать на адреса: GroshevaRN@mgpu.ru, AbramovaD@mgpu.ru.

Анкета вожатого в ВДЦ «Смена»

Завершилась акция «Горячие дни приемной кампании»

13 июля, 2019 г.

Студенты и сотрудники Московского городского создавали в центральной приемной комиссии непередаваемую и самую гостеприимную атмосферу для тысяч абитуриентов