Работай вожатым в детском центре «Смена»

Всероссийский детский центр «Смена» приглашает вожатых Московского городского университета на февральскую, мартовские и апрельские смены 2022 года.

Вожатые могут прокачать свои профессиональные компетенции в процессе работы с талантливыми детьми со всей России и провести февральскую и весеннюю смену 2022 года на берегу Черного моря.

Всероссийский детский центр «Смена» — это уникальная площадка для реализации образовательных программ и молодежных проектов федерального уровня. Ключевыми направлениями деятельности «Смены» являются: профессиональная ориентация, развитие лидерского и творческого потенциала, формирование здорового образа жизни детей и молодежи.

Требования:

• Возраст от 18 лет;
  • Обучение по направлению «Педагогическое образование» или свидетельство о прохождении подготовки в школе вожатых;
  • Приветствуется наличие педагогического опыта;
  • Наличие медицинской книжки, сертификата о прививках против COVID-19 и ПЦР-справки;
  • Наличие портфолио вожатого.

Условия работы:

• Бесплатное трехразовое питание;
  • Бесплатное проживание;
  • Комплект форменной одежды ВДЦ «Смена»;
  • Трансфер;
  • Официальное трудоустройство;
  • Экскурсионная программа.

Даты проведения смен

Смена Реализуемые программы Срок подачи заявок
(18.02 — 03.03.2022 г.)
  • Всероссийская профильная смена по техническим видам спорта и интерактивной робототехнике
  • Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (профильные отряды «БП»)
  • Зимняя детская киноакадемия
  • Всероссийский фестиваль добра
  • Арт-лаборатория лидеров
до 08.02.2022 г
(08.03 — 14.03.2022 г.)
Открытые Всероссийские соревнования школьных команд по спортивному ориентированию до 26.02.2022 г.
(18.03 — 31.03.2022 г.)
  • «Всероссийская юнармейская инновационно-техническая смена «ЮНТЕХ»
  • «Мир открытий»
  • «Атаманы XXI»
  • Образовательный проект «Я — Гражданин!»
до 08.03.2022 г.
(07.04 — 20.04.2022 г.)
  • «Всероссийская смена «Кибер-лагерь РДШ»
  • «Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!»
до 28.03.2022 г.
Команды вожатых Московского городского выезжают за 4 дня до начала смены.
Заявки и анкету присылать на адреса: GroshevaRN@mgpu.ru.

Анкета вожатого в ВДЦ «Смена»

Студенты ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»

28 марта 2024 г.

Конференция представила доклады ведущих исследователей и ученых, обсуждали важность востоковедения в современной России