Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов Московского городского на оплачиваемую стажировку.

За время стажировки у участников есть возможность работать в трех различных органах власти, учреждениях и проектах Москвы, с разнообразными задачами, командами и руководителями. Для стажеров организована программа развития: воркшопы на ключевых объектах города, встречи с руководителями, обменная стажировка в передовые города России. Лучшие стажеры переходят на постоянную работу в Правительство Москвы.

Набор идет по 6 направлениям:

1. Городская экономика;
  2. Правовое пространство;
  3. HR-город;
  4. Медийный город;
  5. Социальный город;
  6. Комфортная городская среда.

Стажировка проходит как для студентов по гибкому графику с заработной платой 23 тысячи рублей, так и для выпускников на полный рабочий день с заработной платой 40 тысяч рублей. Выход на стажировку планируется в декабре 2019 года. Подать заявку можно уже сейчас на Карьерном портале Правительства Москвы.

21 сентября 2019 года в Технограде на ВДНХ пройдет «День карьерных возможностей Правительства Москвы». Мероприятие будет полезно студентам и выпускникам, находящимся в поиске интересной работы. В программе бесплатные карьерные консультации, прокачка необходимых для развития навыков, потенциальные работодатели, успешные журналисты и блогеры, лотерея и розыгрыш призов. Вход свобобный, по регистрации.

Московский городской запускает вторую Школу волонтеров

19 сентября, 2019 г.

Школа волонтеров для тех, кто готов раскрывать высокий потенциал сообщества и создавать большие волонтерские проекты

Финал сезона Открытой лиги КВН МГПУ