Студент ИПиУ — лауреат международного конкурса на лучшую научную работу

Студент 3 курса института права и управления МГПУ и молодежный посланник ЦУР России Максим Бурьянов стал лауреатом VI Международного конкурса на лучшую научную работу / проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение», состоявшегося в Санкт-Петербурге.

Наш студент представил на конкурсе научную работу «Цифровые права человека как условие эффективного участия России и других государств-участников евразийского экономического союза в цифровизации 4.0» и занял 2-ое место. Работа будет опубликована в научном журнале перечня ВАК. Научное руководство осуществила кафедра международного права и прав человека школы права ИПиУ.

Основные задачи прошедшего конкурса — это активизация научно-исследовательской и проектной работы молодых ученых и специалистов, разработка практических рекомендаций по развитию интеграции стран Евразийского экономического союза, развитие научно-образовательного сотрудничества среди молодежи на евразийском пространстве.

Эксперты конкурса оценивали работы по таким критериям, как практическая значимость исследования или проекта для развития евразийской интеграции, научная значимость и рентабельность.

Организатором конкурса выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Генеральный партнер — Евразийская экономическая комиссия. Среди партнеров — Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Институт народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук, Издательский дом «Наука», вузы-партнеры Евразийского сетевого университета.

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.

Представляем новое еженедельное событие для студентов и сотрудников МГПУ. Кэшбэк, диверсификация вложений, пассивные стратегии инвестирования, акции и как все это может помочь укрепить вашу личную финансовую независимость

Изучать ли «тлетворного Шекспира»? Ирина Мурзак в программе «Вместе»