Студент ИПиУ занял первое место в международном конкурсе

Студент 3 курса ИПиУ МГПУ Молодежный посланник ЦУР России Максим Бурьянов стал победителем Международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых учёных Евразии «Наука и творчество: диалог и развитие», посвящённого Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития (ЮНЕСКО), состоявшегося в Санкт-Петербурге.

Максим представил научную работу «Цифровые права человека как условие эффективного участия России и других государств-участников ЕАЭС в цифровизации индустрии 4.0» и занял 1 место в номинации «Правовые аспекты деятельности Евразийского экономического союза». Научный руководитель — Cергей Бурьянов, кандидат юридических наук, доцент кафедры международного права и прав человека школы права ИПиУ.

Основными задачами прошедшего конкурса являются создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодых учёных, а также привлечение молодежи к межнациональному сотрудничеству и формированию единого научно-образовательного, социально-экономического и социокультурного пространства стран Большой Евразии.

Эксперты конкурса оценивали работы по таким критериям, как: исследовательский характер работы; новизна исследования; актуальность работы; практическая и/или теоретическая значимость; грамотность, логичность и красота изложения; творческое отношение к проекту (работе); личный вклад автора в исследование (проектирование).

Организаторами конкурса выступили Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС", Витебский государственный технологический университет (Республика Беларусь) при поддержке других вузов и научных организаций, являющихся партнёрами Университета при МПА ЕврАзЭС.

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.

Представляем новое еженедельное событие для студентов и сотрудников МГПУ. Кэшбэк, диверсификация вложений, пассивные стратегии инвестирования, акции и как все это может помочь укрепить вашу личную финансовую независимость

Изучать ли «тлетворного Шекспира»? Ирина Мурзак в программе «Вместе»