The IB workshops in August

Уважаемы коллеги!

С 27 по 28 августа 2018 года Провайдер-центр Международного бакалавриата (IB) ГАОУ ВО МГПУ приглашает Вас принять участие в летней сессии семинаров. Семинары организуются в сотрудничестве с IB. Все участники награждаются именными сертификатами IB по итогам обучения.

PROVIDER-CENTRE of Moscow City University provides qualified professional development and educational consultancy services, methodological support to educational institutions with close links to the International Baccalaureate (IB). Workshops are held in cooperation with IB. All participants are awarded with IB certificate after completion.

Стоимость участия в семинаре — 78 880 руб. за одного участника.

Длительность семинара: 15 часов.

Workshop fee — 78 880 roubles for each participant

Duration of the workshop: 15 hours

В стоимость включен

• раздаточный материал;
  • ланчи;
  • кофе-брейки, вода;
  • сертификат IB.
Место проведения семинаров: ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.
Venue: 8, Sadovo-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City University
Регистрация:
Шаг 1. Выберите программу (см. ниже);
Шаг 2. Зарегистрируйтесь на семинар (анкета размещена рядом с каждым названием семинара). В подтверждение регистрации на указанную Вами почту придет счет на оплату мероприятия.
Шаг 3. Оформите договор и оплатите участие до начала семинара.

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы https://zakupki.mos.ru

Номера оферт размещены рядом с каждым названием семинара.

Registration:
Step 1. Choose the programme.
Step 2. Register for the event and get an invoice.

Step 3. Sign an agreement and pay invoice before the event.

Тематика семинаров/Workshop title:

Шифр договора Название семинара / Workshop Title Оферта
МБ54-ЮМ Иностранные языки. Оценивание в MYP. MYP.Кат.3/ Language acquisition: Managing assessment in the MYP.MYP.Cat.3 Портал Поставщиков 2.0
анкета/the form.
МБ55-ЮМ Управление образованием. MYP.Кат.3/ Pedagogical leadership.MYP.Cat.3 Портал Поставщиков 2.0
анкета/the form.
МБ56-ЮМ Внедрение программы дошкольного и начального образования. PYP .Кат.1/ Making the PYP happen in the classroom.PYP.Cat.1 Портал Поставщиков 2.0
МБ57-ЮМ Оценивание. PYP.Кат.2/ Assessment.PYP.Cat.2 Портал Поставщиков 2.0
анкета/the form.
МБ58-ЮМ Управление образованием. PYP.Кат.2/ Pedagogical leadership.PYP.Cat.2 Портал Поставщиков 2.0

Официальный сайт Международного бакалавриата — http://www.ibo.org

The IB workshops in March

15 марта, 2018 г.

Весенняя сессия семинаров IB в марте 2018 г.

Магистратура «Международный бакалавриат»

05 марта, 2018 г.

Приглашаем в магистратуру по программе "Международный бакалавриат: теория и технологии".