The IB workshops in May

Уважаемые коллеги!
С 14 по 16 мая 2021 года Провайдер-центр Международного бакалавриата (IB) ГАОУ ВО МГПУ приглашает Вас принять участие в весенней сессии сертифицированных семинаров, которые проводятся по дистанционной форме обучения.
Семинары проводятся в соответствии с Соглашением с Организацией международного бакалавриата (Гаага).
Все участники получат именной сертификат IB по итогам обучения.

.

We inform you that all events of Moscow Workshop Provider in 2021 will be held online. We invire you to take part in our coming event on 14−16 May 2021. All participants obtain Certificates.

Стоимость участия в семинаре — 78 998 руб. за одного участника.

Длительность семинара: 15 часов, что соответствует 20 академическим часам.

Workshop fee — 78 998 roubles for each participant.

Duration of the workshop: 15 hours (20 academic hours).

Регистрация:
Шаг 1. Выберите программу (см. ниже);
Шаг 2. Зарегистрируйтесь на семинар (анкета размещена рядом с каждым названием семинара). В подтверждение регистрации на указанную Вами почту придет счет на оплату мероприятия.
Шаг 3. Оформите договор и оплатите участие до начала семинара.

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы https://zakupki.mos.ru

Номера оферт размещены рядом с каждым названием семинара.

Registration:
Step 1. Choose the programme.
Step 2. Register for the event and get an invoice.
Step 3. Sign an agreement and pay invoice before the event.

.

Название семинара/Workshop Title Программа/Programm Регистрационная форма/Registration Портал Поставщиков 2.0/ Оферта
1. Arts-Visual and performing: Implementing the MYP curriculum/ Изобразительное и сценическое искусство. Введение в программу МУР. Кат.1 MYP Регистрация/Registration .
2. Head of school/ Для директоров в программе РУР. Кат.1 PYP Регистрация/Registration .
3. Language and literature: Implementing the MYP curriculum/ Родной язык и литература: Введение учебной программы. Кат.1 MYP Регистрация/Registration .
4. Making the PYP happen in the early years: Implementing agency/Введение программы дошкольного и начального общего образования на ранней ступени развития: внедрение действия. Кат.1 PYP Регистрация/Registration .

5. Making the PYP happen: Implementing agency/Введение программы дошкольного и начального образования: внедрение действия. Кат.1

PYP Регистрация/Registration .

6. MYP projects (Personal project and community project)/ Проектная деятельность в программе МУР. Кат.3

MYP Регистрация/Registration .