The IB workshops in May

Уважаемые коллеги!
С 13 по 15 мая 2022 года Провайдер-центр Международного бакалавриата (IB) ГАОУ ВО МГПУ приглашает Вас принять участие в весенней сессии сертифицированных семинаров, которые проводятся по дистанционной форме обучения.
Семинары проводятся в соответствии с Соглашением с Организацией международного бакалавриата (Гаага).
Все участники получат именной сертификат IB по итогам обучения.

.

We inform you that all events of Moscow Workshop Provider in 2022 will be held online. We invire you to take part in our coming event on 13−15 May 2022. All participants obtain Certificates.

Стоимость участия в семинаре — 78 998 руб. за одного участника.

Длительность семинара: 15 часов, что соответствует 20 академическим часам.

Workshop fee — 78 998 roubles for each participant.

Duration of the workshop: 15 hours (20 academic hours).

Регистрация:
Шаг 1. Выберите программу (см. ниже);
Шаг 2. Зарегистрируйтесь на семинар (анкета размещена рядом с каждым названием семинара). В подтверждение регистрации на указанную Вами почту придет счет на оплату мероприятия.
Шаг 3. Оформите договор и оплатите участие до начала семинара.

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы https://zakupki.mos.ru

Номера оферт размещены рядом с каждым названием семинара.

Registration:
Step 1. Choose the programme.
Step 2. Register for the event and get an invoice.
Step 3. Sign an agreement and pay invoice before the event.
Название семинара/

Workshop Title

Программа/Programm Регистрационная форма/Registration Портал Поставщиков/Оферта
1) Managing assessment: Arts-Performing/ Оценивание: Сценическое искусство MYP