В ИПиУ обсудили публично-правовые отношения

24 ноября кафедра государственно-правовых дисциплин ИПиУ организовала и провела заседание секции «Публично-правовые отношения: состояние и тенденции развития». Мероприятие прошло в рамках Студенческой открытой онлайн-конференции «#ScienceJuice2020».

В заседании секции приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры школы права института права и управления, в том числе по направлению подготовки «Педагогическое образование». Они подготовили доклады под руководством преподавателей института — к.ю.н., доцента Светланы Афанасьевой, к.ю.н., доцента Марины Топорковой, к.ю.н., доцента Ильмиры Шикулы.

Студенты и магистранты активно участвовали в дискуссии по вопросам финансового, налогового, административного права, рассмотрели проблемы финансового обеспечения социальной защиты населения в период пандемии COVID-19. Обсудили тему налогообложения, защиты прав налогоплательщиков, налоговой ответственности и другие не менее важные вопросы.

Всего в заседании круглого стола приняло участие 65 человек.

Фото 1
Фото 2
Фото 3

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: