25 марта пройдет открытая лекция «Борьба макро и микроорганизмов: возможна ли победа»

Эпидемия коронавирусной инфекции covid-19 пробудила у населения большой интерес к состоянию той или иной группы микроорганизмов.
На лекции мы обсудим: какое место микроорганизмы занимают в шкале вредоносности для человека, каковы перспективы и возможности целенаправленного влияния на различные компоненты нашего паразитарного, микробного и вирусного окружения.

Участники: учащиеся профильных медицинских классов, студенты, педагоги, родители.

Ссылка на MS Teams

Ведущие

Денисов Леонид Анатольевич, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник НИЛ развития личности и здоровьесбережения МГПУ, профессор кафедры профильных гигиенических дисциплин Академии последипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России