Мероприятие завершено

г. Москва, Россошанский проезд, дом 4, корпус 4, строение 2.

Участником финала V Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Технологии физического развития» от Московского городского педагогического университета станет выпускница института естествознания и спортивных технологий Мария Поваляева, а ее компатриотом выступит специалист ИЕСТ Екатерина Самаричева.

В ходе конкурса обучающиеся демонстрируют практические навыки по диагностике физических качеств и физической подготовленности, по разработке тренировочных программ и по организации образовательных событий. Расписание соревновательной программы по дням доступно по ссылке.

Специалист института Александр Беляев и ассистент кафедры адаптологии и спортивной подготовки Мария Шмахтенкова будут выполнять ответственные роли главного эксперта и его заместителя.

Соревнования пройдут 21−24 сентября в Московском государственном университете спорта и туризма. В рамках чемпионата запланирована деловая и экскурсионная программы.

Расписание деловой программы

21 сентября

• 9:00−13:00 — «Москва спортивная» (экскурсия для участников и представителей вузов)

22 сентября