Продолжаем серию встреч в рамках предмета «Физическая культура».

20 мая в 16:00 состоится встреча по теме «Поиск новых подходов к преподаванию предмета „Физическая культура“».

На вебинаре коллеги обсудят следующие важные вопросы:

• о включении детей с освобождением от практической части урока в образовательный процесс, спикер
    Машковцев Алексей Иванович, заслуженный учитель физической культуры, заведующий кафедрой физической культуры и здоровья ОАНО «Школа „ЛЕТОВО“»;
  • применение контента МЭШ на уроке физической культуры, спикер Новиков Александр Васильевич, учитель физической культуры кадетского корпуса Колледжа полиции, грантополучатель МЭШ, один из самых востребованных авторов Библиотеки МЭШ.

Присоединяйтесь к интересному и профессиональному диалогу!

Ведущие

Козлова Светлана Юрьевна, к. п. н., заведующий кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ; Мочалова Марина Сергеевна, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ; Богряшов Александр Александрович, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ; Машковцев Алексей Иванович, заслуженный учитель физической культуры, заведующий кафедрой физической культуры и здоровья ОАНО «Школа "ЛЕТОВО"»; Новиков Александр Васильевич, учитель физической культуры кадетского корпуса Колледжа полиции, грантополучатель МЭШ, один из самых востребованных авторов Библиотеки МЭШ.