Гургенашвили Ирина Владимировна

Должность: Заведующий отделением обслуживания в Институте иностранных языков (ИИЯ)

+7 (495) 607-52-08

GurgenashviliIV@mgpu.ru

Москва, Малый Казенный пер., д.5

Заслуги, награды

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Памятный знак МГПУ

Уровень образования, квалификации
Направление подготовки (или специальность)
Социальная работа
Сведения о повышении квалификации или профессиональной подготовке
2017 г. курсы повышения квалификации в Московском государственном университете управления им К.Г. Разумовского «Сохранение и продвижение русского языка как основы государственности России» и «Русский язык в межкультурном сотрудничестве и социальной интеграции».
2010-2013 год прошла профессиональную переподготовку в МГПУ с присвоением квалификации «Учитель английского языка».
2007 г.прошла курс повышения квалификации в Городском ресурсном центре ГОУ ВПО МГПУ «Информационные технологии в деятельности библиотекаря образовательного учреждения»

Гургенашвили, Ирина Владимировна.
Избранные труды преподавателей Института иностранных языков ГОУ ВПО МГПУ, опубликованные в 2007 году / И.В. Гургенашвили, Л.В. Харламова// Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: «Филология. Теория языка. Языковое образование». — 2008. — № 2 (27) 2008. — С. 120−123.

Гургенашвили, Ирина Владимировна.
Избранные труды преподавателей Института иностранных языков МГПУ за 2008 г. / И.В. Гургенашвили, Н.А. Симакина// Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: «Филология. Теория языка. Языковое образование». — 2010. — № 1 (5) 2010. — С. 122−128.

Радченко Олег Анатольевич: биобиблиогр. указ. / Департамент образования г. Москвы, Гос. буджет. образоват. учреждение высш. проф. образования г. Москвы «Моск. гор. пед. ун-т"(ГБОУ ВПО МГПУ), Фундам. б-ка; сост.: И. В. Гургенашвили, О. И. Короленко, И. А. Метленко, Л. В. Харламова, И. С. Татарина, М. Л. Булыгина; под ред. И. А. Метленко, Л. В. Харламовой. — Москва: МГПУ, 2012. — [49] с.: ил.

Гургенашвили, Ирина Владимировна.
Избранные труды преподавателей Института иностранных языков МГПУ за 2010 г. / И.В. Гургенашвили, О.И. Короленко
// Вестник Московского городского педагогического университета. Серия: «Филология. Теория языка. Языковое образование». — 2012. — № 1 (9) 2012. — С. 125−130.

Прекрасная Франция: рек. библиогр. указ. / [сост.: И.В. Гургенашвили, О.И. Короленко, М.Л. Булыгина; под ред. И.А. Метленко, Л.В. Харламовой]; Департамент образования г. Москвы, Гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования г. Москвы «Моск. гор. пед. ун-т» (ГБОУ ВПО МГПУ), Фундамент. б-ка. — Москва: МГПУ, 2012. — 237 с.

Система обучения иностранным языкам: рек. библиогр. указ. / Департамент образования г. Москвы, Гос. автоном. образоват. учреждение высш. образования г. Москвы «Моск. гор. пед. ун-т» (ГАОУ ВО МГПУ), Фудамент. б-ка; [сост.: И.В. Гургенашвили, О.И. Короленко; под ред. И.А. Метленко, Л.В. Харламовой]. — Москва: МГПУ, 2017. — 135 с.

Елена Генриховна Тарева: к юбилею ученого: биобиблиогр. указ. / Департамент образования и науки г. Москвы, Гос. автоном. образоват. учреждение высш. образования г. Москвы «Моск. гор. пед. ун-т» (ГАОУ ВО МГПУ), Фундам. б-ка; сост.: И. В. Гургенашвили, Л. В. Митюшина, Л. Э. Шелепова [и др.]; под ред. Л. В. Харламовой, В. А. Николаевой; вступ. ст. О. А. Радченко. — Москва: Экон-Информ, 2021. — 62 с.: ил. — ISBN 978−5-907 427−18−1.

Елена Генриховна Тарева: к юбилею ученого: биобиблиогр. указ. / Департамент образования и науки г. Москвы, Гос. автоном. образоват. учреждение высш. образования г. Москвы «Моск. гор. пед. ун-т» (ГАОУ ВО МГПУ), Фундам. б-ка; сост.: И. В. Гургенашвили, Л. В. Митюшина, Л. Э. Шелепова [и др.]; под ред. Л. В. Харламовой; вступ. ст. О. А. Радченко. — Москва: МГПУ, 2021. — 60 с.: ил.

Окончила Московский Государственный Социальный Университет