Кузина Наталия Евгеньевна

127282 г. Москва, ул. Грекова д.3 к.1

- Информатика
- ИКТ в профессиональной деятельности
- Основы проектирования и технологии презентации
Научно-преподавательский стаж
Заслуги, награды

— Победитель Регионального чемпионата WorldSkills «Навыки мудрых», компетенция «Дошкольное воспитание» (2019)

— Серебряный призер II Национального чемпионата «Навыки мудрых», компетенция «Дошкольное воспитание» (2019)

— Отличник народного просвещения

— Ветеран труда

Уровень образования, квалификации
Направление подготовки (или специальность)
Общий стаж
Сведения о повышении квалификации или профессиональной подготовке
- В 2018 году прошла повышение квалификации по программе «Особенности инфраструктуры и образовательных ресурсов Московской электронной школы» в МГПУ
- В 2017 году прошла повышение квалификации по программе «Обучение элементам робототехники детей дошкольного, школьного возраста» в МГПУ

О себе

Московский институт радиотехники, электроники, автоматики, 1986 г, специальность: радиотехника; квалификация: радиоинженер.

Московский городской педагогический Университет, год окончания 2000, специальность: логопедия, квалификация: преподаватель.

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» по программе «Педагогическое образование. Учитель информатики», квалификация: Учитель информатики, 2016 год.

Победитель (золото) в региональном чемпионате и серебряный призер в Национальном чемпионате «Навыки мудрых» по стандартам WSR.

Эксперт демоэкзамена.

Принимаю активное участие в подготовке студентов и школьников к чемпионатам по стандартам WSR ДЭ.

Современные информационно-коммуникационные технологии

Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник
44.02.02 «Преподавание в начальных классах»
44.02.04 «Специальное дошкольное образование»