18 и 19 декабря для жителей города Москвы проведут бесплатные вебинары «Финансовый комфорт в будущем: как накопить с поддержкой от государства», посвященные программе долгосрочных сбережений. Эксперты расскажут, как с помощью ПДС не только сохранить, но и приумножить сбережения для достижения долгосрочных финансовых целей.
Ведущие вебинаров
Вебинар проведут вице-президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов Алексей Денисов и начальник отдела регулирования НПФ Департамента финансовой политики Минфина России Наталия Каменская.
Слушатели узнают о принципах работы программы, ключевых преимуществах для ее участников, включая налоговые льготы и государственные гарантии, а также о порядке вступления в программу долгосрочных сбережений.
Дата проведения и регистрация
- 18 декабря в 16:00 (регистрация до 17 декабря 16:00);
- 19 декабря в 10:00 (регистрация до 18 декабря в 16:00).
Фото: МГПУ