О мероприятии

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает абитуриентов на программу бакалавриата «Дизайн среды».

В программе обучения дизайнеров — проектирование, черчение, академический рисунок, скетчинг, живопись, проектные и прикладные дисциплины.

В бакалавриате изучают AutoCAD, 3ds Max, CorelDRAW Graphics Suite X8, SketchUp, Adobe Creative Cloud. В институте работают Открытые мастерские проекта #КлассИКИ — по всем специальным и общепрофессиональным дисциплинам. Грамотно выстроенный учебный процесс позволяет преподавателям обучать студентов в малых группах. Обучение ведётся по гибкой модульной системе, включающей элективные курсы и факультативные занятия.
Наши преподаватели — ведущие специалисты, члены Союза дизайнеров и Союза художников.
Наши студенты имеют возможность международных стажировок в университетах-партнёрах по программам обмена, среди которых — Университеты Тайваня, Шанхайский Университет Шаньда (КНР, Шанхай), Аньхойский Университет (КНР, Хэфей), Яньшаньский Университет (КНР, Циньхуаньдао), Министерство образования, культуры и спорта Королевства Испания (Испания, Мадрид), Университет Париж-Сорбонна IV (Франция, Париж) и др.
Телефон Горячей линии Приёмной комиссии +7(985)223−21−16
«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет