Приглашаем всех желающих на онлайн-лекторий «Альтернативные школы США: уверенный шаг к успеху?» в рамках Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA 0+.

Альтернатива — это хорошо или плохо? Какие альтернативы в выборе школы существуют? Что такое чартерные, ваучерные, магнитные школы? Можно ли выиграть поступление в такую школу в лотерею? А правда ли, что занятия могут проводиться в музеях, на лыжных склонах или зоопарке? В какой стране это возможно? Неужели у учителя нет никакого четкого плана урока? И вообще, эффективны ли такие школы? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы на лекции об альтернативных школах в США.

Язык мероприятия: русский

Программное обеспечение: Microsoft Teams

Ссылка на команду мероприятия в Teams

Ждем Вас!