Мероприятие завершено
30.11.2019

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, 4к3

Что такое археология?

Каков предмет этой науки? Каковы ее методы? Чем может археология помочь ученым и всем интересующимся в познании прошлого?

Участники мероприятия получат ответы на эти и многие другие вопросы.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный; наличие документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых не требуется.

Институт гуманитарных наук , 2 этаж, аудитория 3215.

Как добраться

м. Ботанический сад, выход на улицу Вильгельма Пика, на светофоре перейти улицу к автобусной остановке. Автобусами 33,603 до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд, выход к педагогическому университету». Не переходя улицу, на перекрестке со светофором повернуть направо, пройти вдоль ограды школы, войти через калитку на территорию университета. Далее повернуть налево, пройти вдоль красного здания, повернуть направо за угол, пройти мимо фонтана, вход в здание с вывеской «Институт гуманитарных наук».