Мероприятие завершено

Приглашаем 9 июня в 18:00 в Арт — клуб #ЧасИКИ на встречу с мастерами курсов программы Театральное искусство института культуры и искусств МГПУ Андреем Финягиным и Ильёй Соколовским.

Андрей Владимирович расскажет, как ему удается совмещать съемки в кино, службу в театре и работу преподавателя педагогического вуза, поделится своим опытом работы со студентами. Илья Михайлович расскажет, как он планирует построить свою работу мастера курса нового набора программы «Театральное искусство». Поговорим с нашими гостями о ролях и планах на будущее в их актерской профессии.

Вы узнаете о том, чем отличается программа «Артист драматического театра и кино» от программы педагогического направления подготовки «Театральное искусство».