Мероприятие завершено

Зеленоград, корпус 1140

Все дети любят мультфильмы и многие мечтают их делать…

Приглашаем на необычную авторскую встречу с актрисой, сценаристом, режиссером, руководителем Медиа школы «Фокус» — Василисой Кошкиной, автором веселых и поучительных, интересных и познавательных детских сказок. Ребята смогут пообщаться с автором детских бестселлеров «Элефантики».

На встрече будет интересно и тем, кто уже прочел книгу про летающих слонов, и тем, кто еще не знаком с ней, так как Василиса не только талантливый писатель, но и режиссер детских спектаклей, автор фестиваля «Многоточие», автор проекта «Большая дорога для маленьких», да и просто веселый человек!

Помимо привычного формата встречи с писательницей, ребята смогут принять участие в мастер-классе по созданию пластилинового мультфильма. Дети увидят, как проходят занятия в Медиа школе «Фокус», где они смогут:

— научиться писать сценарии, выстраивать сюжет, снимать и озвучивать мультфильмы,

— овладеть навыками оператора, аниматора, режиссера, монтажера, журналиста

Одним словом, применить свою фантазию и раскрыть свой талант в полной мере!