26 февраля 2022 г. в 11.00 в институте педагогики и психологии образования МГПУ будет проводиться профориентационное мероприятие беседа-интервью «Школьникам о студентах ИППО МГПУ». Мероприятие будет проходить в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.
Во время встречи участники смогут обменяться любой интересующей информацией по поводу поступления, обучения, перспектив и других важных вопросов студенческой и будущей профессиональной жизни. На встречу приглашены студенты бакалавриата, обучающиеся на разных направлениях подготовки. Они ответят на вопросы ведущего и гостей.
Ведущий мероприятия: Елена Курганова, доцент департамента психологии института педагогики и психологии образования.
Приглашенные студенты бакалавриата: Бодиловская Полина (НАЧР- 201к), Нагорных Евгения (НАЧА-201к), Лопатина Агата (ДОША-201к).

Ведущие

Елена Курганова, доцент департамента психологии института педагогики и психологии образования