Институт гуманитарных наук и институт права и управления Московского городского педагогического университета проводят дистанционную научную конференцию «Битва за Москву: изучение, преподавание, сохранение памяти».

К участию приглашаются обучающиеся и педагоги школ, студенты и преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений и школ.

Форма проведения конференции: онлайн на платформе MS Teams.

Публикуем программу конференции «Битва за Москву: изучение, преподавание, сохранение памяти», которую ГАОУ ВО МГПУ проводит 6, 7 и 8 декабря 2021 года.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
В конференции примут участие обучающиеся и педагоги высших и средних профессиональных учебных заведений и школ разных регионов Российской Федерации.
Конференция организована институтом гуманитарных наук и институтом права и управления при поддержке Управления коммуникаций и молодежной политики Московского городского педагогического университета.

Конференция состоится в период между 5 декабря — Днём начала контрнаступления под Москвой в 1941 году — и 9 декабря — Днём Героев.
По вопросам участия, технической поддержки просим обращаться к Олегу Закирову, заместителю директора института гуманитарных наук по воспитательной работе
8−962−933−99−38
ZakirovOA@mgpu.ru
Форма проведения конференции: онлайн на платформе MS Teams.
График работы секций и ссылки для подключения: