О мероприятии

Вторая встреча с руководителем программы и мастером курса нового набора Игорем Владимировичем Яцко, заслуженным артистом РФ, руководителем режиссёрско-актёрской «Лаборатории Игоря Яцко» театра «Школа драматического искусства»

В ходе встречи поговорим о профессии актера, о том, как поступить на программу «Артист драматического театра и кино» и вступительных экзаменах. Расскажем о содержании образовательной программы, о наших базах практики — возможностях студентов поработать в театре в рамках образовательного процесса под руководством мастера курса и руководителя программы. Раскроем перспективы трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации мастера и задать вопросы.

На встрече будут выпускники этого года, вы сможете из первых уст узнать о том, «как оно — учиться на актера в ИКИ МГПУ»

Для получения ссылки на эфир достаточно пройти предварительную регистрацию по данной ссылке

За час до начала события на почту, указанную при регистрации, вам будет направлена ссылка на трансляцию.

Ведущие

Игорь Владимирович Яцко - руководитель программы, заслуженный артист РФ, руководитель режиссёрско-актёрской лаборатории театра «Школа драматического искусства». Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь ИКИ МГПУ

1,5 часа