О мероприятии

Институт культуры и искусств приглашает на онлайн-встречу с руководителем программы бакалавриата «Дизайн среды» Валерием Корешковым, членом союза дизайнеров РФ, доктором наук, профессором, начальником Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ.

В прямом эфире расскажем о содержании образовательной программы, изучаемых дисциплинах и наших практиках, о возможностях участия наших студентов в выставках и профессиональных конкурсах. Вы узнаете о наших победах и достижениях. Поговорим о вступительных экзаменах и подготовительных курсах к ним. Вы узнаете о том, как оснащены наши учебные корпуса, какие мастерские предлагаются нашим студентам, какое программное обеспечение установлено на наших компьютерах. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. А также вы сможете пообщаться с нашими студентами и выпускниками программы, которые уже смогли реализоваться в профессии.

Ведущие

Валерий Викторович Корешков - член союза дизайнеров РФ, доктор наук, профессор, начальник департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ, Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь ПК ИКИ МГПУ, старший преподаватель департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ

1,5 часа

социальные сети Института культуры и искусств