О мероприятии

Встреча с руководителем программы Ольгой Викторовной Ершовой, ведущим хореографом РФ в танцевальном спорте и спортивно-бальных танцах, балетмейстером шоу-программ, руководителем танцевально- хореографического центра, кандидатом педагогических наук, доцентом.

В ходе встречи расскажем о содержании образовательной программы и наших практиках. Вы узнаете о перспективах трудоустройства, о возможностях участия наших студентов в профессиональных конкурсах и фестивалях. Поговорим о вступительных экзаменах. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. А также вы сможете пообщаться с нашими студентами, которые уже смогли реализоваться в профессии.

Для получения ссылки на эфир достаточно пройти предварительную регистрацию по данной ссылке

За час до начала события на почту, указанную при регистрации, вам будет направлена ссылка на трансляцию.

Ведущие

Ершова Ольга Викторовна - ведущий хореограф России в танцевальном спорте и спортивно-бальных танцах, кандидат наук, доцент. Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь ИКИ МГПУ

1,5 часа