Встреча с руководителем программы, членом Международной ассоциации деятелей художественного образования (МАДХО), членом Московской областной общественной организации «Союз Художников» (МОООСХ), специалистом методических разработок в области обучения декоративному искусству и дизайну, художником и мастером по направлению художественной обработки стекла и кожи, творческие произведения которой хранятся в частных собраниях в России, Украине, Израиле, Чехии, кандидатом педагогических наук, доцентом департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ, Аллой Игнатьевой.

На встрече поговорим о том, как поступить на программу магистратуры педагогического направления подготовки «Декоративно-прикладное искусство». Вы узнаете, каких специалистов мы готовим и в каких условиях обучаются наши студенты. Расскажем о регламенте поступления в магистратуру и о вступительном экзамене. Во время эфира вы узнаете о содержании образовательной программы, об оснащении учебного корпуса, о наших базах практики и возможностях студентов работать в рамках образовательного процесса под руководством опытных профессионалов. Расскажем о перспективах трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. На встрече будут педагоги программы, представители работодателей, наши партнеры и студенты.

Перед эфиром #БлицОнлайн вы получите ссылку на мероприятие на почту, указанную при регистрации. Трансляция будет идти в социальных сетях Института культуры и искусств Youtube, ВКонтакте и Facebook

Ведущие

Елена Лаврентьева, Ответственный секретарь ПК ИКИ МГПУ, Алла Игнатьева, доцент Департамента ИЗО, ДИ и дизайна, кандидат педагогических наук, руководитель программы

Платформа MC Teams