Мероприятие завершено

Встреча с руководителем программы, победителем конкурса научных проектов МГПУ «Лучший инициативный проект», под руководством которого магистранты принимают регулярное участие в выставках научных работ МГПУ, занимая призовые места, занимают призовые мета в олимпиаде по управлению в профессиональной сфере «SUPERSTAR», кандидатом педагогических наук, доцентом департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств института культуры и искусств МГПУ Ольгой Игоревной Киселёвой.

В ходе встречи поговорим о том, как поступить на программу магистратуры «Event технологии в индустрии креативного досуга». Вы узнаете, каких специалистов мы готовим и в каких условиях обучаются наши студенты. Расскажем о регламенте поступления в магистратуру и о вступительном экзамене. Во время эфира вы узнаете о содержании образовательной программы, об оснащении учебного корпуса, о наших базах практики и возможностях студентов работать в рамках образовательного процесса под руководством опытных профессионалов. Расскажем о перспективах трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. На встрече будут педагоги программы, представители работодателей, наши партнеры и студенты.

Перед эфиром #БлицОнлайн вы получите ссылку на мероприятие на почту, указанную при регистрации.