Приглашаем на встречу с мастером курса программы «Артист драматического театра и кино», артистом и режиссёром Олегом Малаховым.

Выпускники Мастерской Олега Малахова, окончившие МГПУ в этом году, успешно дебютировали в театре «Школа драматического искусства» с премьерой «Мольер. Экспромт».

Мы поговорим с Олегом Малаховым том, как создавался спектакль-импровизация, о Мольере, о студентах программы «Артист драматического театра и кино» выпуска 2022 года, их творческом самоопределении, о театральных, учебных и творческих планах на грядущий сезон, об учебе и атмосфере на актёрском отделении ИКИ МГПУ. Встречу проведёт заместитель директора Института культуры и искусств Елена Лаврентьева. Смотрите интервью в рамках проекта #ЧасИКИ 03 декабря 2022 г. на нашем канале YouTube и ВКонтакте.

Зам. директора Института культуры и искусств Елена Лаврентьева