Кафедра русской литературы совместно с проектом ПрочитаNo и Государственным литературно-мемориальным музеем-заповедником А.П. Чехова «Мелихово» приглашают всех на «Чеховский вечер».

Проект института гуманитарных наук «Дебаты на литературном поле» проводит научно-просветительский семинар «Чеховский вечер».

На материале повести Чехова «Моя жизнь» ведущие учёные-филологи Московского городского и студенты, изучающие русскую литературу. обсудят сущностное и наносное в понимании героев произведения.

Присоединяйтесь к разговору о жизненном и творческом пути Чехова, теории «малых дел», проблеме выбора жизненных путей, взаимоотношениях поколений, а также о том, как найти себя, сто такое счастье и в чем оно заключается и что такое свобода.

Ссылка для подключения онлайн.

Подробная информация в программе вечера.