Мероприятие завершено
Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает родителей и всех заинтересованных темой детства на очередную онлайн-встречу «Родительского клуба» — 16 декабря в 18:00 на платформе Microsoft Teams.
Встреча традиционно посвящена развитию soft skills навыков родительства. В этот раз обсудим, чем занять ребенка дома. В условиях пандемии 2020, дистанционного обучения, удаленной работы и приближающихся продолжительных каникул особо остро встает вопрос о важности совместной деятельности внутри семьи для психического здоровья ребенка. Как быть интересным для своего ребенка, быть в контакте и на одной волне, разделять его увлечения, мотивировать к изучению нового и при этом самим оставаться в ресурсе, обсудим с Юлией Вячеславовной Челышевой.
Расписание встреч «Родительского клуба» 2020/2021 можно посмотреть здесь.

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».