27 и 28 сентября 2023 года в 12:00 в онлайн формате состоится Четвертая Московская Международная научно-практическая конференция, посвященная Дню дошкольного работника: «Компетенции воспитателя — условие развития навыков будущего у дошкольника».

Конференция является площадкой для обсуждения современных трендов в области дошкольного образования, взаимодействия разработчиков современных технологичных образовательных решений для дошкольников, исследователей и практиков дошкольного образования.

Работа конференции пройдет по следующим основным направлениям: «Дошкольное образование, ориентированное на будущее», «Траектория развития навыков будущего: внедрение современных образовательных моделей, программ, технологий и инноваций в дошкольное образование», «Цифровая экосистема и цифровой инструментарий в дошкольном детстве», «Нейроготовность дошкольников к школе», «Инклюзивные практики в дошкольном образовании: развитие коммуникативных навыков», «Персонализированный подход в работе с детьми раннего возраста», «Интеграция физической и интеллектуальной активности дошкольников». Второй день конференции состоится в формате Фестиваля STEAM практик и будет посвящен практикам реализации инновационной STEAM образовательной технологии в дошкольном образовании.

Больше информации и регистрация на сайте Конференции.

Участие в Конференции бесплатное. По итогам Конференции планируется издание сборника статей и тезисов.

Приглашаем принять участие в Конференции!