23−25 августа 2021 года в Московском городском педагогическом университете состоится Четвертый международный симпозиум «Образование и город: качественное образование для современных городов». Соорганизаторами симпозиума выступают Дублинский городской университет (Ирландия) и Тайбейский городской университет (Тайвань).

В рамках симпозиума планируется обсудить современные представления о качестве образования, а также роль образования и образовательных организаций в современном городе.

В этом году определены следующие форматы выступления:

• доклад;
  • постерный доклад;
  • панельная дискуссия;
  • мини-симпозиум;
  • исследовательский семинар;
  • мастер-класс.

Полный перечень мероприятий симпозиума представлен в программе.

Симпозиум будет проходить в онлайн-формате с отдельными очными сессиями.

Дорогие слушатели, приглашаем вас принять участие в мероприятиях симпозиума! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, чтобы организаторы прислали вам ссылку и инструкции для подключения.

По итогам симпозиума планируется издание сборника статей, индексируемого в базах данных SCOPUS/WoS. Условия публикации статьи в сборнике, а также требования к оформлению рукописей статей будут сообщены дополнительно.

Вся актуальная информация на сайте симпозиума.