Мероприятие завершено

ул. Садовая-Самотечная, 8

Первое в 2020 году заседание семинара «Что такое деятельностный подход в образовании» состоится 22 января с 15:30 до 17:30 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 (28 аудитория).

С докладом «Строение действия и основания периодизации Д.Б. Эльконина» выступит Борис Эльконин, главный научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, профессор, доктор психологических наук. Обсудим вопрос о том, каким образом представить такое действие, в отношении которого можно и нужно говорить о связности смыслового и операционно-технического аспектов.

Приглашаем принять участие в дискуссии. На сайте семинара вы найдете подробную информацию об обсуждении, а также ссылку на прямую трансляцию встречи. Продолжить обмен мнениями и идеями можно в группе семинара в Facebook.

Зарегистрироваться.