Мероприятие завершено

Дебаты кандидатов на пост председателя совета студентов и аспирантов МГПУ — это возможность ближе познакомиться с программами кандидатов и задать интересующий вопрос.

В первой части дебатов студенты представят свою предвыборную программу. У каждого будет только 5 минут на это. Далее они смогут спросить по 2 заранее подготовленных вопроса у своих оппонентов. После этого ребята будут отвечать на вопросы из комментариев.

В конце дебатов вопросы для кандидатов задаст ведущий, у участников будет всего 2 минуты, чтобы ответить.

В этом году 3 кандидата будут бороться за роль председателя совета студентов и аспирантов МГПУ:

1. Иван Аладьев, студент 2 курса института культуры и искусств и заместитель председателя ССиА ИКИ
  2. Ярослава Катина, студентка 3 курса института культуры и искусств и председатель ССиА ИКИ
  3. Максим Царьков, студент 4 курса институт экономики, управления и права и действующий председатель ССиА МГПУ

Смотреть трансляцию