22 октября в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ пройдет деловая игра «Кампус» — очная интерактивная образовательная встреча, являющаяся предварительным этапом интенсива «Совет да любовь».

Регистрация (действует до 15:00 20 октября; открыта для первых 50 человек)

Под руководством представителей совета студентов и аспирантов ИЕСТ и администрации участники в игровом формате будут отрабатывать навыки постановки целей и построения грамотной стратегии.

К каждой команде будут прикреплены кураторы, которые оценят работу всех участников и укажут на сильные и слабые стороны в процессе выполнения игрового задания по возведению самого высокого корпуса для Московского городского.

Лидеры совета расскажут студентам об особенностях стратегического и интуитивного типов мышления, о гибкости в принятии управленческих решений и о планах дальнейшей работы по развитию надпрофессиональных навыков.

Второй этап интенсива «Совет да любовь» пройдет 30 и 31 октября. Он будет включать в себя спикер-сессии по личной эффективности от тренеров неформального образования Московского городского и мастер-классы лидеров студенческих организаций по секциям:

• Защита прав студентов
  • Креативное агентство Culttourist
  • СНО
  • Медиа
  • ЭкоLand
  • ССК Maximus

Участников ждут два дня полезных тренингов, креативных заданий, новые знакомства, живые эмоции и классные снимки на память.

аудитория Б-129